Пятница, 26.04.2024, 2:51:04Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 18 » Рыбалка. Томская область, п. Могочино
4:37:58
Рыбалка. Томская область, п. Могочино
В эти выхи сорвались мы с товарищем, и его отцом, на рыбалку. Решили ехать в Томскую область, поселок Могочино, от точки до точки (в одну сторону) получилось 490 км. Места дикие. территория представляет собой группу озер, соединенных между собой речками, протоками. Эти речки и протоки, в свою очередь впадают в Обь. По весне вся эта огромная площадь (озер разного калибра там больше тысячи) заливается половодьем и представляет собою море, с торчащими кое где верхушками деревьев. Но половодье прекращается и вода уходит, оставляя в озерах рыбку, за ней то, родимой, мы и поехали...
Дорога до парома через Обь (450 км) пролетела быстро, колеса Рекстона весело шурша, шутя расправились с этим расстоянием. Вот мы и выехали к Великой Сибирской Оби. Собственно и сам паром.
Рядом с паромом, в двадцати метрах от нас, были замечены два туземских рыбака, с четкой периодичностью таскающих полукилограммовых подъязков. Рядом с ними лежал большой мешок, наполовину заполненный рыбой. на душе тут же стало как то по нашему-по рыбацки немного радостно-тревожно... мол, ну щас, щас... уже немного осталось и до нашего рыбацкого счастья!
Погрузились на паром, переправляемся на другую сторону Оби. Поселок Могочино - крайняя точка этого пути, дальше дороги нет (для непосвященных в оффроудное святодейство), пойма (куда мы и едем) растянутая километров на пятьдесят, за ней только тайга.
Просмотров: 5945 | Добавил: Venick | Рейтинг: 2.5/11
Всего комментариев: 1
1 EnotKer  
0
здесь https://24enota.ru/page/kupit-nedorogo-enota-poloskuna - купить недорого енота полоскуна

Еноты – миловидные, сообразительные и невообразимо очаровательные творения. Благодаря этому эти милахи все чаще становятся популярными знаменитостями сети,вытесняя всеобщих любимцев – котов. Один раз увидев этих шкодливых зверушек, никто не останется к ним равнодушным, ведь на них просто невозможно смотреть без улыбки. Еноты-полоскуны миловидные, активные и очень любознательные – в этих зверьков просто трудно не влюбиться. Кроме этого, они очень любят вкусненькое, как и мы. Их живые глазки в обрамлении черных “очков” прибавляют их симпатичной мордочке неповторимое очарование и неотразимость https://24enota.ru/page/enot-wezdexod - енот вездеход. Благодаря необычайному притягательности и чудному поведению, енотов довольно часто заводят как домашнее животное. Всем нам приносит ни с чем не сравнимое веселье наблюдать за этим смышленым зверьком с его забавными повадками и неуемным любопытством. Несмотря на то, что еноты – хищники, они довольно нежные, общительные и миролюбивые, поэтому они вполне хорошо находят контакт с другими домашними питомцами– котами и собаками. Еноты чрезвычайно нежны и очень сильно привязываются к ко всем членам семьи своих хозяев, поэтому они постоянно будут как угодно пытаться на себя обратить Ваше внимание. Еноты-полоскуны очень распространены практически по всей территории Евразии, хотя завезены эти зверьки сюда из Центральной и Северной Америки. Их удивительная приспосабливаемость к окружающей среде помогает им хорошо уживаться в местах с самым разным климатом – енотов можно встретить даже на Дальнем Востоке. Благодаря похожим на человеческие пальцам на лапках енотов они умело орудуют даже очень маленькими предметами и прекрасно лазят по деревьям. А чрезвычайно подвижные ступни этих энергичных животных позволяют им совершать невообразимые акробатические трюки на деревьях.

Имя *:
Email *:
Код *:
Личный сайт Могочино © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz